1RELAX.RU
Агрегатор досуга, отдыха и развлечений. Без интима 18+
Салонам
Telegram канал

Частная массажистка Виктория

Стоимость массажа от 3000 руб.
Вес
Вес
60 кг
Грудь
Грудь
4 Размер
Рост
Рост
170 см
Возраст
Возраст
30 лет
Талия
Талия
40 см
Бёдра
Бёдра
Шикарные см
Волосы
Волосы
Брюнетка
Глаза
Глаза
Зелёные
Здравствуйте, я нашел Ваш номер телефона
на сайте «1relax» и хотел бы записаться на массаж.

Виктория

СКИДКА ЭРОМАССАЖ + БДСМ 5000 РУБ! Эромассаж и БДСМ сессии. Индивидуально. Конфиденциально. Принимаю в спокойной уютной обстановке с 9 утра до 23 ночи. Тел.89042989777.

Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 14.12.2022

Виктория на карте

ул. Стаханова

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
РЕЛАКС
Хочешь расслабиться и забыть о повседневных заботах? Я предлагаю свои услуги релакс эромассажа и с радостью помогу избавиться от напряжения и усталости, а также подарю чувство легкости и комфорта. В моих руках можно забыть обо всем и погрузиться в мир отдыха и комфорта. Мой эромассаж не оставит равнодушным. Натуральные премиум масла. С помощью аромамасла массажирую всё тело, все движения в массаже плавные, поглаживающие, скользящие и расслабляющие. Релакс эромассаж является идеальным для снятия напряжения, успокоения и расслабления всего тела, поддержания эластичности и упругости кожи. Моим гостям удаётся полностью расслабиться, отключиться от повседневной рутины и получить удовольствие. В моих чувственных и ласковых руках ты почувствуешь себя на вершине блаженства. Входит : массаж тела роскошным маслом, боди массаж,наездница, имитация позы 69 и лингама - это техники массажа позволяют достичь незабываемого яркого блаженства. Мой эромассаж грудью 4 размера сведет тебя с ума от наслаждения!

1

60 мин

3000 руб

ГОСПОЖА
Также предлагаю сеанс эромассажа "Госпожа", которая удовлетворит все тайные желания ценителей неординарных впечатлений. Будоражащий трепет перед строгостью повелительницы позволит постепенно нарастать желанию и возбуждению. Вы навсегда запомните эти мгновения невиданной страсти и повиновения властной повелительнице. Такое блаженство Вы не сможете забыть никогда, а если Вы до этого ни разу не испытывали ничего подобного и новичок в таких делах, то впечатление будет стократ сильнее. Если вы обожаете властных женщин, то массаж "Госпожа" покажется вам наивысшей точкой наслаждения. Вы сможете получить то, о чем раньше могли только мечтать. Подобный массаж для мужчин доставит острые эмоциональные и тактильные ощущения. Вы узнаете, что такое истинное удовольствие, отдавшись в руки опытной госпожи. Эксклюзивный массаж "Госпожа" оставит сладострастные впечатления, воплотив в жизнь ваши тайные фантазии. Эта программа дарит необыкновенные и заманчивые эмоции, которые вы еще никогда не испытывали! Входит: куни, имитация поза 69, женское доминирование с использованием игрушек и профессиональный массаж простаты.

1

60 мин

3000 руб

Гринн
01.04.2024
У этой девушки был вчера, красивая фигура, адекватная и красивая, чистая квартира, она там одна, очень вкусно пахнет и очень ухоженна , у нее массаж в разных этапах, я расслабился и получил удовольствие от этого массажа и стресс просто ушел как будто магия , советую и рекомендую и ты не пожалеешь.
Chester
24.03.2024
Красивая, высокая, стройная девушка. Массаж понравился, хорошо промяла спину своей шикарной грудью, эротический массаж в ее исполнении тоже очень понравился.
Иван
17.12.2023
Брал программу на полтора часа, выполнена была на все 100 и даже чуть больше)) Девушка внимательна к гостю, умеет расположить к себе и очень старательна в процессе. Массаж выполняет отлично, эротическая часть бомба! Рекомендую!
Алекс
17.12.2023
Милая и приветливая девушка с великолепной фигурой. У Виктории действительно индивидуальный подход, она чувствует тело гостя, учитывает пожелания. Массаж делает профессионально и качественно. Очень доволен посещением, благодарю!
Другие частные массажистки в Липецке
Показать все
Другие салоны в Липецке
Показать все
Оставить отзыв
Оценка *
Очень плохо
Очень хорошо
Отправить жалобу

Отправить жалобу